Bosko Kleid schwarz L-XXXL

Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
Bosko Kleid schwarz L-XXXL
69,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 2020M09

Größe

Produktbeschreibung

Ballonkleid Edeljersey Bosko

Wundervoll fallendes Ballonkleid aus herrlich fließendem Edeljersey und zart angelegtem Ballonsaum. Sehr figurfreundliche A-Linie.
Mit eingearbeiteten Seitentaschen.
Material 92% Viskose 8% Elasthan
Farbe: schwarz
 
 
Größen
 
1
42-46
 
2
46-50
3
50-54
4
54-58
Achsel-Achsel55606575
Brustumfang110120130150
Gesamtlänge132132132132
Saumweite115115130130
Saumumfang230230260260
Armlänge37373737

Diesen Artikel haben wir am 10.02.2020 in unseren Katalog aufgenommen.

Schnellkauf

Bitte geben Sie die Artikelnummer aus unserem Katalog ein.

Willkommen zurück!