Marie Leinen Tunika curry schwarz

Marie Leinen Tunika curry schwarz
Für eine größere Ansicht klicken Sie auf das Vorschaubild
Marie Leinen Tunika curry schwarz
Marie Leinen Tunika curry schwarz
Marie Leinen Tunika curry schwarz
Marie Leinen Tunika curry schwarz
Marie Leinen Tunika curry schwarz
Unser bisheriger Preis 59,00 EUR Jetzt nur 49,00 EURSie sparen 17% / 10,00 EUR
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten
In den Warenkorb

Lieferzeit: 3-4 Tage
Art.Nr.: 2018S46

Größe

Produktbeschreibung

Tunika Bluse Modell Marie

Kastig gehaltene Tunika aus reinem Leinen, mit femininen Dekollete, Seitenschlitzen und variabler Armraffung, die Sie von Langarm zu Kurzarm variieren können. Alleine getragen oder als Überwurf.100% Leinen
Farbe: curry schwarz
Die hierzu passende Ballonhose finden Sie am Angebotsende
 
 
Größen
 1
42-46
2
46-50
 3
50-54
 4
54-58
Achsel-Achsel58626675
Brustumfang106116130150
Gesamtlänge80808286
Saumweite60657382
Saumumfang120130146164
Armlänge LA60606060

Diesen Artikel haben wir am 20.07.2018 in unseren Katalog aufgenommen.